Футбол

«У него все получится»: Радимов — о переходе Бакаева в «Зенит»

МОСКВА, 21 июн – РИА Новости, Павел Левкович. Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с РИА Новости выразил уверенность в том, что у Зелимхана Бакаева все получится в петербургском клубе.Во вторник «Зенит» в серии пенальти победил «Нижний Новгород» (основное время — 1:1) в матче предсезонного товарищеского турнира.»Все это только начало предсезонной подготовки. «Зенит» и «Нижний Новгород» не готовы, конечно. Каждый из игроков обеих команд готовы сыграть только по тайму. Бразильцы отлично выдержали тайм, «Зенит» хорошо держал мяч и атаковал. Было видно, что никакой угрозы «Зенит» не чувствовал. Малком забил шикарный гол. Все показали свой уровень, но не показали физической готовности на сто процентов», — отметил Радимов.Бакаев ранее перешел в «Зенит» из московского «Спартака».»Что касается Бакаева, на сегодняшний день понятно, что не хватает взаимопонимания. Он парень умный, играл в сборной, все у него впереди, все у него получится», — сказал Радимов.15:00ФутболСемак назвал Бакаева большой удачей для «Зенита»