Футбол

«Валенсия» победила «Сельту» в последнем матче Черышева за клуб

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. «Валенсия» обыграла дома «Сельту» в матче 38-го тура чемпионата Испании, который стал последним в составе «летучих мышей» для футболиста сборной России Дениса Черышева.Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей отличился Макси Гомес (28-я минута), еще один мяч в свои ворота срезал игрок «Сельты» Нестор Араухо (60).Черышев вышел на поле на замену в начале второго тайма. Срок контракта российского полузащитника с «Валенсией» истекает по завершении сезона. Ранее сообщалось, что он покинет команду летом.»Валенсия» набрала 48 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. Окончательное положение команды определится в воскресенье после матча «Осасуна» — «Мальорка». «Сельта» (46 очков) по итогам сезона стала 11-й.09:40ФутболСМИ: президент «Реала» заявил, что Мбаппе не перейдет в клуб