Футбол

«Сумасшедший русский»: фанаты «Торино» в восторге от дебюта Миранчука

Миранчук начинает зажигать в Италии по новой — теперь уже в составе «Торино». Футболист наконец сменил обстановку, уйдя из «Аталанты», и теперь готов показывать свои лучшие качества. Алексей присоединился к команде в четверг и уже в субботу появился на поле в матче против «Монцы».Иван Юрич, главный тренер «Торино», доверил Миранчуку место в стартовом составе — и россиянин не подвел. Футболист прекрасно дебютировал, забив гол под занавес тайма: Алексей обыгрался с Санабрией и катнул мяч мимо голкипера «Монцы». В перерыве Миранчук был заменен (говорят, из-за дискомфорта в задней поверхности бедра), вместо него на вторую половину игры вышел Никола Влашич, наш давний знакомый из московского ЦСКА.Серия А (чемпионат Италии по футболу)13 августа 2022 • начало в 21:45ЗавершенМонцаИталия1 : 2ТориноИталия«Торино» в итоге обыграл «Монцу» со счетом 2:1. Большая часть болельщиков «туринцев» осталась довольна игрой Миранчука.@paoli.tommaso: «Сумасшедший русский»@giovwastaken: «Миранчук сводит меня с ума»@Ryumeko9: «Брависсимо за классный гол»@AlbertoFarinone: «Миранчук всегда забивал в дебюте, теперь это стало традицией»@cherobuk2: «Миранчук вырвался из когтей Гасперини и начал забивать голы»@thomas_barchuk: «В Турине он сможет заиграть и показать свой футбол»@panchinareallazaza: «Все без ума от русского»@fasciomarino07: «Миранчук – царь из Турина»Следующий матч «Торино» проведет против «Лацио» 20 августа.Вчера, 23:48ФутболГол Миранчука в дебютном матче помог «Торино» победить «Монцу»